Vertrieb
Telefax: 069/ 60 62 - 214


Vertriebsleitung
Annette Coldewe
Telefon: 069 / 60 62-341
annette.coldewe@fischerverlage.de

Stellv. Vertriebsleitung
Nicole Reuse
Telefon: 069 / 60 62-371
nicole.reuse@fischerverlage.de

Assistenz
Katrin Witzleben
Telefon: 069 / 60 62-398
katrin.witzleben@fischerverlage.de


Verkaufsleitung Versand-, Bahnhofs-,
Warenhausbuchhandel und Nebenmärkte

Sigrid Schmitt
Telefon: 069 / 60 62-423
sigrid.schmitt@fischerverlage.de

Kundenbetreuung Versand-, Bahnhofs-,
Warenhausbuchhandel und Nebenmärkte

Birgit Kuper
Telefon: 069 / 60 62-356
birgit.kuper@fischerverlage.de


Vertriebs- und Marketingleiterin Kinder- und Jugendbuch
Andrea Fölster
Telefon: 069 / 60 62-260
andrea.foelster@fischerverlage.de

Verkaufsleitung Kinder- und Jugendbuch

Esther Hoffmann
Telefon: 069 / 60 62-251
esther.hoffmann@fischerverlage.de

Assistenz
Alicia Karl
Telefon: 069 / 60 62-229
alicia.karl@fischerverlage.de


Händlerwerbung
Barbara Rothamel
Telefon: 069 / 60 62-314
barbara.rothamel@fischerverlage.de

Kundenservice Sortiment:
Katrin Altenhein
Telefon: 069/60 62-420
katrin.altenhein@fischerverlage.de

Kundenservice Spielwaren
Alicia Karl
Telefon: 069 / 60 62-229
alicia.karl@fischerverlage.de

0 Artikel  0 €