Mit dir falle ich Mit dir falle ich
Mit dir falle ich
Jetzt bestellen

Mit dir falle ich

Bestseller

SPIEGEL-Bestseller

Robyn weiß genau, was sie will – beim Dating und im Leben. Nach ihrem Maschinenbaustudium wird sie die Karriereleiter erklimmen und sich nie wieder Sorgen um Geld machen müssen. Von diesem Plan wird sie sich durch nichts und niemanden abbringen lassen. Erst recht nicht durch Finn, ihren unverschämt gutaussehenden Kommilitonen, der sein Bad-Boy-Image mehr als verdient hat – und der ganz offensichtlich auf sie steht. Aber kann eine Beziehung mit dem reichen Schönling wirklich gutgehen?

Der erste New-Adult-Roman von »einfach inka«, der Social-Media-Expertin für Sex Education, Dating und Female Empowerment, für Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und Bianca Iosivoni.

2 Formate anzeigen

Erscheinungstermin: 24.03.2021

Hier bestellen

  • Amazon
  • Gelo
  • Hugendubel
  • Osiander
  • Thalia
  • Shopdaheim
  • Verlag: FISCHER New Media
  • Erscheinungstermin: 24.03.2021
  • Lieferstatus: Verfügbar
  • 416 Seiten
  • empfohlenes Alter: ab 16 Jahren
  • Coming-of-Age
  • ISBN: 978-3-7335-5011-0
Book Cover
Mit dir falle ich

Ähnliche Titel

Alle Bücher